...

Стало известно о финальном кастинге для второго сезона «Колец власти»

23 марта, 2023

После нескольких предыдущих объявлений о расширении актерского состава, «Кольца власти» провели финальный кастинг, включив во 2 сезон еще трех актеров. Как ожидается, на этом отбор будет завершен.

Актерский состав пополнился тремя достаточно известными именами: к сериалу присоединились Киаран Хайндс, Рори Киннер и Таня Муди.

Что известно об актерах 2 сезона

70-летний ирландский актер Киран Хайндс, ранее номинированный на «Оскар», сделал отличную карьеру как на сцене, так и на экране. Он снялся в таких фильмах, как «Мюнхен» Стивена Спилберга, «Молчание» Мартина Скорсезе, «Будет кровь», «Проклятый путь», «Гарри Поттер и Дары смерти», «Призрак оперы», «Лига справедливости» Зака Снайдера и многие другие. Он также озвучивал Короля троллей в анимационных фильмах «Холодное сердце» и «Холодное сердце 2».

Актер также снялся в «Игре престолов», сыграв Манса Налетчика или Короля-За-Стеной, и в многих других сериалах.

На сцене актер сыграл в спектаклях «Дядя Ваня», «Девушка с севера», «Гамлет», «Кошка на раскаленной крыше», «Утомленные солнцем», не раз исполняя ведущие роли в известнейших театрах Великобритании.

Рори Киннер — 45-летний британский актер, наиболее известный по роли Билла Таннера в фильмах о Джеймсе Бонде. Многократно был номинирован на различные телевизионные награды. Играет в театре, где также получил немало номинаций за роли первого и второго плана.

Таня Муди — известная канадская актриса, получившая премию Королевского телевизионного общества «Прорыв» за роль Мэг в комедии «Родина». Сыграла в мини-сериале по роману Нила Геймана «Никогда», а также в «Стальной звезде». В послужной списке звезды входят многочисленные роли в фильмах и театральных постановках.

Первый сезон «Колец власти» посмотрели более 100 миллионов человек, что дало возможность Prime Video продолжить съемки. Правда, их перенесли в более бюджетную локацию — из Новой Зеландии в съемочные павильоны в Великобритании.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется