...

Первые две серии «Колец власти» покажут в кинотеатрах

22 августа, 2022

История Средиземья переходит в телевизионный формат, однако, создатели сериала «Властелин колец: Кольца власти» позаботились о том, чтобы сторонники больших экранов также не были разочарованы.

Поэтому первые две серии будут показаны в кинотеатрах 31 августа, за два дня до телепремьеры.

Билеты можно будет приобрести в понедельник, 29 августа, в 9 часов утра. Тем, кто забронирует билет, также сделают подарок — ваучер номиналом 10 долларов, на который можно купить перекус в кинотеатре.

Мероприятие доступно только для участников Cinemark Movie Rewards — двухуровневой программы лояльности сети кинотеатров, которая включает возможность бесплатной подписки.

Помимо США и Канады, сериал будет показан в Великобритании, Ирландии, Аргентине, Колумбии, Австралии и Новой Зеландии. В сообщениях указывается, что фан-мероприятие будет проходить примерно в 200 кинотеатрах по всему миру.

К сожалению, российские кинотеатры присоединиться к показу не смогут, и зрителям придется ждать выхода сериала на два дня дольше. Первые две серии вы сможете посмотреть на нашем сайте 2 сентября. После этого оставшиеся шесть серий будут выходить по одной в неделю, по пятницам.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется