...

Второго сезона «Колец власти» можно не ждать в 2023 году

22 декабря, 2022

«Властелин колец: Кольца власти» — один из крупнейших проектов Amazon Prime Video и самый дорогостоящий в отрасли, но это не значит, что студия собирается спешить с выпуском второго сезона.

Когда главу телевизионного отдела Amazon Studios Вернона Сандерса спросили о дате выхода второго сезона «Колец власти», он ответил, что с большой вероятностью премьера не состоится в 2023 году.

«Я не знаю, что сказать. Было бы замечательно, если бы мы смогли выпустить 2-й сезон в течение года после выхода 1-го. Но на деле это может занять чуть больше времени, хотя мы делаем все, что в наших силах, и планируем становиться лучше и быстрее по мере того, как процесс будет продвигаться».

Сандерс также сообщил, что были «разговоры» о третьем сезоне, но добавил, что еще слишком рано объявлять о нем в настоящее время.

«Я уверен, что в будущем мы снимем еще много сезонов, но мы объявим о третьем, когда будем готовы, даже несмотря на то, что мы продолжаем на него рассчитывать, — сказал Сандерс. — Мы очень взволнованы нашим будущим с ним».

Пока известно только о том, что во втором сезоне к актерскому составу добавилось несколько новых лиц, в том числе звезды из «Бриджертонов», «Ведьмака» и «Острых козырьков».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется