...

Фанаты узнали, когда примерно выйдет 2 сезон «Колец власти»

7 марта, 2024

Съемки второго сезона «Колец власти» завершились в 2023 году, и наступило время постпродакшна. Но как много времени он зайдет и когда на экраны выйдет второй сезон, долгое время оставалось неясно.

Ходили слухи, что новый сезон может быть перенесен из-за забастовок, которые прокатились в Голливуде, и нового сезона можно не ждать до 2025 года. К счастью, оказалось, что это не так.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, второй сезон сериала «Властилин колец: кольца власти» выйдет в 2024 году.

В этом же отчете говорится о том, что работа над третьим сезоном «Колец власти» уже начата. Хотя он еще не анонсирован, известно, что шоураннеры сериала Патрик Маккей и Джей Ди Пейн подписали контракт с Amazon MGM Studios сроком на три года, по условиям которого они продолжат работать над сценарием.

Еще одна новость – перенос места съемок. По слухам, продолжение «Колец власти» будут снимать на новой площадке, в Shepperton Studios.

Несмотря на огромные бюджеты, первый сезон получил более чем скоромные отзывы и подвергся критике. На российском Кинопоиске его рейтинг составил всего 6.2, тогда как трилогия Питера Джексона заработала рейтинг 8.6.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется