...

Селеста Додуэлл присоединилась ко второму сезону «Колец власти»

9 марта, 2023

33-летняя актриса Селеста Додуэлл, известная своими ролями в сериалах «Вызовите акушерку», «Мушкетеры», «Молодой Морс», «Атланта», «Городские легенды» и других, а также в фильмах «Жить», «Союзники», «Небрежная любовь», сыграет во втором сезоне популярного сериала от Amazon.

Второй сезон сериала «Кольца власти» с Морфидд Кларк и Чарли Викерзом в главных ролях в настоящее время снимается в Великобритании, и, хотя большая часть нового актерского состава уже раскрыта, названы еще не все роли, которые предстоит сыграть новым актерам.

Англо-австралийская актриса Селеста Додуэлл сыграет персонажа под кодовым именем «Эрсейлил». Настоящее имя ее персонажа пока держится в тайне.

В конце прошлого года стало известно несколько новых имен актеров, которые присоединились ко второму сезону. Среди них — такие популярные , как Кевин Элдон из «Игры престолов» и Кэлэм Линч из «Бриджертонов». Примечательно, что из десятка новых актеров только один — темнокожий. Это актер Оливер Уилсон, сыгравший в «Отбросах».

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется